20.04.2024   05:35

+7 (495)150-03-88 +7 (495) 150-03-88
Заявка на подбор недвижимости

Внушительный агрокластер Москвы готовится к открытию

Внушительный агрокластер Москвы готовится к открытию 30.08.2015
Внушительный агрокластер Москвы готовится к открытию

Назначена дата открытия первого агрокластера в Москве. Food City — название крупного комплекса оптово-розничной торговли, который начнет свою работу в первых числах сентября 2014 года.

            Располагается объект московской коммерческой недвижимости на Калужском шоссе, близ МКАДа, что позволит посещать комплекс не только жителям столицы, но также гостям из Подмосковья.

            Комплекс, который готовится к открытию, ранее функционировал в формате овощных баз. Реконструкция объекта позволит расширить площадь, усовершенствовать инженерное оснащение, что повысит уровень комфорта для арендаторов и посетителей комплекса.

            Отдельного внимания стоит вместительная парковка, количество машиномест в которой достигает 1500.

            Также в московском обширном комплексе предоставится большое количество помещений для размещения бизнеса Москвы и Подмосковья. Снять офис, складское или торговое помещение смогут руководители разных предприятий — и крупных, и небольших.  Food City станет средоточием не только оптово-розничной торговли, но и иных видов деятельности, как например, гостиничный бизнес, банковские услуги, общепит.

Ссылки по теме: 
Аренда офиса, метро Белорусская