29.03.2024   11:25

+7 (495)150-03-88 +7 (495) 150-03-88
Заявка на подбор недвижимости

Бизнес-центр Мерседес-Бенц Плаза ждут перемены

Бизнес-центр Мерседес-Бенц Плаза ждут перемены 30.08.2015
Бизнес-центр Мерседес-Бенц Плаза ждут перемены

            Один из самых приметных объектов деловой недвижимости Москвы в ЗАО — Мрседес-Бенц Плаза — будет выкуплен знаменитой инвестиционной группой «Регион». Несмотря на то, что официальные представители компании  не подтверждают намерения «Региона», экспертам по недвижимости стала доступна информация о том, что сделка состоится уже в этом году.

            Востребованный стильный бизнес-центр располагается на Ленинградском проспекте, в одной из наиболее оживленных зон Западного административного округа Москвы. Арендатором делового комплекса долгое время остается официальный дилер компании «Мерседес», а собственник объекта — немецкая компания ASKK Holding. После смены собственника какая участь ожидает арендаторов и самого здания — неизвестно.

            Бизнес-центр имеет полностью стеклянный фасад, что позволяет проникать максимальному количеству света в помещения, а также дает возможность создать тематическую экспозицию. Объект имеет и удачное расположение и эффектный дизайн, поэтому аренда площадей в бизнес-центре интересна крупным и рентабельным корпорациям.

Ссылки по теме:
Бизнес-центры у метро Белорусская