18.04.2024   04:24

+7 (495)150-03-88 +7 (495) 150-03-88
Заявка на подбор недвижимости

Одобрен проект МФК в Мешково (НАО)

Одобрен проект МФК в Мешково (НАО) 30.08.2015
Одобрен проект МФК в Мешково (НАО)

В Московской области в населенном пункте Мешково начнется строительство крупного многофункционального комплекса, который станет важнейшим объектом коммерческой недвижимости ближнего Подмосковья. Инвестором проекта выступила компания «Стабль».

            Проект предполагает наличие обширной ритейл-зоны, бизнес-центра, аутлет-центра, а также оздоровительного комплекса. Также здесь смогут разместиться и развлекательные учреждения — кинотеатр, творческие мастерские, детские аттракционы. Парковка автомобиля не станет сложностью для сотрудников и гостей МФК, так как паркинг грандиозного комплекса сможет вместить 7800 транспортных средств.

            Разместится МФК рядом с Киевским шоссе недалеко от международного аэропорта Внуково. Строительные работы коснутся не только самого здания МФК, но и близлежащих транспортных развязок. Проектом предусмотрено строительство дополнительных въездов со стороны Киевского шоссе.

            Лесные массивы на данной территории планируют оставить в сохранности, часть из них будут благоустроены — парковая зона станет местом для приятного отдыха вдали от шумной Москвы.

Ссылки по теме:
Бизнес-центры Москвы, метро Тульская