20.04.2024   01:07

+7 (495)150-03-88 +7 (495) 150-03-88
Заявка на подбор недвижимости

В Подмосковье появится свой Санкт-Петербург

В Подмосковье появится свой Санкт-Петербург 30.08.2015
В Подмосковье появится свой Санкт-Петербург

Застройщики ООО Партия и ООО СПБ заявили о намерениях возвести крупнейший в Подмосковье многофункциональный центр, который будет включать торгово-выставочный комплекс, гостиничную зону и площадку для проведения международных бизнес-форумов.

Инвестиционный контракт между застройщиками и администрацией Солнечногорского района уже подписан, вскоре начнутся строительные работы.

Общественно-деловой центр общей площадью более 50 тысяч кв. метров, который будет назван в честь северной столицы — Санкт-Петербург, планируется построить в деревне Баранцево Солнечногорского района, на Пятничном шоссе.

По предварительным прогнозам здание грандиозного общественно-делового центра будет введено в эксплуатацию в течение 5 лет. Торгово-выставочный комплекс же начнет функционировать уже через полтора года, он будет занимать 17 тыс. кв. метров и включать в себя гостиничные апартаменты, торговые площади и СПА-салон.

Примечательно, что архитектура комплекса будет выполнена в стиле знаменитого Петергофа, а в команде проектировщиков работает потомок архитектора, который причастен к разработке проекта петербургского музея-заповедника.