20.04.2024   06:00

+7 (495)150-03-88 +7 (495) 150-03-88
Заявка на подбор недвижимости

Особняк на Дегтярном переулке выставлен на продажу

Особняк на Дегтярном переулке выставлен на продажу 30.08.2015
Особняк на Дегтярном переулке выставлен на продажу

В особняке на Дегтярном переулке предложат офисные или торговые площади для столичного бизнеса.

            Началась подготовка к аукциону, который заинтересует многих московских инвесторов. С торгов будет продан колоритный особняк 1917 года постройки, располагается по адресу Дегтярный переулок дом 5, строение 2. Это самое сердце Москвы и поэтому историческое здание имеет немалую ценность. Удобный съезд на Садовое Кольцо, в шаговой доступности находится Сад Эрмитаж — расположение в престижном историческом районе является важнейшим фактором для выбора делового объекта недвижимости.

            К слову о ценности, стартовая сумма продажи составит 123,6 миллиона руб. Предполагается, что итоговая цена здания будет значительно выше. У московских инвесторов есть несколько весомых причин вступить в борьбу за право приобрести здание:

  • реконструкция пройдет за счет городского бюджета, поэтому новому владельцу удастся избежать расходов, связанных с восстановительными работами;
  • удачное расположение объекта;
  • возможность организовать здании бизнес любого направления: от торговли до гостиничных услуг, также возможно сдавать площади в аренду под офисы.

            Площадь здания составляет чуть менее 700 кв. м.

            Аренда офисных площадей с столь привлекательном объекте московской коммерческой недвижимости будет весьма привлекательна для столичных бизнесменов.


Ссылки по теме:

Бизнес-центры у метро Чеховская