19.04.2024   05:06

+7 (495)150-03-88 +7 (495) 150-03-88
Заявка на подбор недвижимости

Логистический центр «Радумля» ждут концептуальные изменения

Логистический центр «Радумля» ждут концептуальные изменения 30.08.2015
Логистический центр «Радумля» ждут концептуальные изменения

Один из наиболее крупных логистических парков Подмосковья «Радумля» будет подвергнут существенным изменениям. Парк еще не достроен, но его концепцию решили изменить, превратив логистический объект в агрокомплекс, который будет выполнять функцию распределения грузов и товаров по Москве и области.

            Объект коммерческой недвижимости Подмосковья будет полезным для разгрузки, хранения и логистики продуктов питания для столичных потребителей, а также жителей и предпринимателей Подмосковья.

            «Радумля» располагается на расстоянии 35 км от северо-западной границы Москвы по Ленинградскому шоссе. Площадь агрокластера займет 750 тыс. кв.м. Сегодня аренда помещений для склада является актуальной услугой. Изменения будут внедряться без остановки предпринимательской деятельности бизнесменов, которые на данный момент являются арендаторами площадей.

            Не смотря на востребованность объекта, строительство его приостановлено из-за недостатка инвестиций. В общей сложности строительство агрокластера потребует более 520 млн. долларов.

Ссылки по теме:
Бизнес-центры у метро Чеховская