28.03.2024   22:32

+7 (495)150-03-88 +7 (495) 150-03-88
Заявка на подбор недвижимости

Стали известны победители торгов, которые будут снимать помещения в НИИ С. Векшинского

Стали известны победители торгов, которые будут снимать помещения в НИИ С. Векшинского 30.08.2015
Стали известны победители торгов, которые будут снимать помещения в НИИ С. Векшинского

31 августа обозначились победители торгов — предприятия, которые получили право на аренду помещений под склад и для организации общественного питания. Площади принадлежат Научно-исследовательскому институту им. С.А. Векшинского.

            Аукцион прошел более, чем спокойно. На каждый лот, выставленный на открытый аукцион, заявку подали только лишь по одному претенденту. Поэтому арендная ставка была назначена минимальная. А победителями были объявлены немногочисленные претенденты. Единственным поводом для отказа участникам могли быть несоответствия условиям участия в торгах. Но нарушений выявлено не было.

            Лоты аукциона — это 4 помещения, которые предназначены для организации склада или ведения производства (отапливаемое и холодное), торговли и общественного питания.  Период подачи заявок составил 1 месяц.

            Данный объект коммерческой недвижимости Москвы располагается в южной части мегаполиса, а точнее — в Нагорном районе недалеко от станции метро Нагатинская.

            Самая высокая арендная  ставка была назначена на аренду помещения для организации столовой, арендная плата превысила 150 тыс. рублей.

Ссылки по теме:
Аренда офиса в Москве, метро Маяковская